Профилактика алкоголизма, наркомании и других правонарушений в МБУ «ЦПП»

В соответствии с Решением Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Майкоп» от 26.11.2019 года и рекомендациями Комитета по образованию Администрации муниципального образования город Майкоп, муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» разработал и реализовал план мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма и других правонарушений среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Майкопа.

1. Разработать буклет для несовершеннолетних и их родителей по профилактике наркотической зависимости среди обучающихся школ города Майкопа.
2. Разработать памятку для несовершеннолетних и их родителей по профилактике алкогольной зависимости среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Майкопа.
3. Разработать буклет для обучающихся и их родителей по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Специалистами МБУ «ЦПП» были разработаны буклеты и памятки по профилактике алкоголизма, наркомании и других правонарушений среди несовершеннолетних и размещены на официальном сайте учреждения (www.mboulokus01.ru), а также на сайте инстограмма @mby_spp.

Скачать (DOC, 67KB)

Скачать (DOC, 68KB)

Скачать (DOC, 52KB)