«Семья, в которой счастлив я!»

     23 декабря на базе МБУ «ЦПП» прошёл очередной третий творческий тур первого городского конкурса среди приёмных семей «Семья, в которой счастлив я!». Этому этапу предшествовали еще два: спортивный и интеллектуальный. В ходе творческого конкурса каждая семья показала интересные, и, по-своему необычные и интересные номера (музыкальные сценки, видео презентации, танцы). Каждый из членов семьи в своём исполнении проявил талант и энтузиазм.

 После представленных творческих номеров зрителям были продемонстрированы необычные и увлекательные фокусы. Их показал Немченко Игорь, ученик 9 класса школы №20, и также он является воспитанником МБУ «ЦПП».  После завершения конкурса жюри отправилась подсчитывать баллы, а в зале центра началась настоящая сказка….. «Ключ от Нового года», где баба Яга и кикимора своими проказами хотели испортить всем праздник, но  Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой доказали  им и всем ребятам, что  добро всегда побеждает. После чего все весело вокруг украшенной ёлочки водили хороводы и детьми пели. В конце сказки Дедушка Мороз подарил всем подарки, и даже теперь доброй бабе Яге и кикиморе достались сладости.

      В конце мероприятия жюри объявило результаты конкурса. Семьям вручали грамоты и ценные подарки. Самой спортивной оказалась семья Герасименко; творческой- семья Грицюк; интеллектуальной- семья Леденцовых; дружной – семья Катамадзе. А победителем конкурса « СЕМЬЯ, в КОТОРОЙ счастлив Я», среди семей с приемными детьми стала семья Черкашеных.

    В завершении мероприятия и.о. директора Шарапова Ульяна Евгеньевна поздравила всех с наступающим новым годом и объявила, что с февраля 2018 г. на базе МБУ «ЦПП» будет открыт клуб «Объятия» для семей с приёмными детьми, целью которого будет- психолого – педагогическое сопровождение в период адаптации. Этой новости семьи были очень рады, и выразили большое желание принять участие.